Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc 3: Olazti - Urbasa
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 5 Martín VILLARES
Andoni BLAS
Renault Clio Sport
1º A1º Na4
00:03:56.000
2 2 Aingeru CASTRO
Angel CASTRO
Bmw M3
2º A1º Na5
00:03:56.700 00:00:00.700
00:00:00.700
3 1 Juan José SANZ
Javier GOIKOETXEA
Renault Clio Sport
3º A2º Na4
00:03:57.000 00:00:01.000
00:00:00.300
4 8 Roland HOLKE
Aintzane GOÑI
Renault Clio Sport RS
1º N1º Na2
00:04:03.700 00:00:07.700
00:00:06.700
5 24 David RAMÍREZ
Helena CARRASCO
Bmw 325
1º R3º Na4
00:04:04.000 00:00:08.000
00:00:00.300
6 15 Alexander BENGOETXEA
Ander BIKANDI
Citroën Saxo
1º F14º Na4
00:04:06.500 00:00:10.500
00:00:02.500
7 9 Egoitz COROSO
Aloña COROSO
Renault Clio Sport
2º N2º Na2
00:04:08.000 00:00:12.000
00:00:01.500
8 16 Iñaki FERNÁNDEZ
Ander FUENTE
Citroën Saxo
4º A3º Na2
00:04:08.000 00:00:12.000
9 27 Arkaitz IRIGOIEN
Oier LARRAÑAGA
Renault 11 Turbo
2º R5º Na4
00:04:09.800 00:00:13.800
00:00:01.800
10 17 Egoitz MUJIKA
Xabier MUJIKA
Citroën Saxo
5º A4º Na2
00:04:10.900 00:00:14.900
00:00:01.100
11 23 Gorka OTEIZA
Imanol BERHO
Citroën Saxo
3º N1º Na1
00:04:11.300 00:00:15.300
00:00:00.400
12 6 David OYARZUN
Asier JAUNSARAS
Bmw M3
6º A2º Na5
00:04:13.600 00:00:17.600
00:00:02.300
13 30 Garikoitz GOÑI
Ricardo GARRIZ
Renault 11 Turbo
3º R6º Na4
00:04:13.700 00:00:17.700
00:00:00.100
14 19 Aitor LOZANO
Iñigo FERNÁNDEZ
Peugeot 206 XS
7º A5º Na2
00:04:13.800 00:00:17.800
00:00:00.100
15 11 Rodolfo RAMÍREZ
Oskia DOMÍNGUEZ
Peugeot 206 XS
8º A6º Na2
00:04:15.500 00:00:19.500
00:00:01.700
16 14 Joseba ALDAZ
Iker AZKARGORTA
Peugeot 205
2º F17º Na4
00:04:16.200 00:00:20.200
00:00:00.700
17 32 Sergio PEJENAUTE
Jokin SARASOLA
Peugeot 309 GTi
4º R1º Na3
00:04:22.000 00:00:26.000
00:00:05.800
18 18 Luis ZABALZA
Agustín GARCÍA
Citroën Saxo
9º A7º Na2
00:04:23.500 00:00:27.500
00:00:01.500
19 33 Ismael OTEIZA
Joseba ELIZAGOYEN
Peugeot 309 GTi
5º R2º Na3
00:04:24.700 00:00:28.700
00:00:01.200
20 25 Borja ALDAY
Andoni PÉREZ DE VILLAREAL
Bmw 325
6º R8º Na4
00:04:29.400 00:00:33.400
00:00:04.700
21 20 Iñigo ETXARTE
Eneko ARISTU
Citroën Saxo
10º A8º Na2
00:04:31.300 00:00:35.300
00:00:01.900
22 21 Oliver JIMÉNEZ
Jonathan HUERTA
Citroën Saxo
11º A9º Na2
00:04:34.800 00:00:38.800
00:00:03.500
23 22 Xabier AGIRRE
José Antonio GONZÁLEZ
Citroën Saxo
12º A10º Na2
00:04:37.000 00:00:41.000
00:00:02.200
26 Arkaitz ORDOKI
Asier FUENTE
Bmw 325
º FLº Na10
00:04:41.000 00:00:45.000
00:00:04.000
24 29 Inhar AMENABAR
Joseba ORTUETA
Renault 5 GT Turbo
7º R9º Na4
00:05:22.200 00:01:26.200
00:00:41.200
25 12 Iban RUIPÉREZ
Hibai FUENTE
Peugeot 206 GTi
13º A3º Na3
00:15:54.900 00:11:58.900
00:10:32.700
26 28 Iñaki GASTAMINZA
Mirentxu BARRENETXEA
Renault 5 GT Turbo
8º R10º Na4
00:19:32.200 00:15:36.200
00:03:37.300
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 5 Martín VILLARES
Andoni BLAS
Renault Clio Sport
1º A1º Na4
00:11:49.000
2 2 Aingeru CASTRO
Angel CASTRO
Bmw M3
2º A1º Na5
00:11:58.200 00:00:09.200
00:00:09.200
3 24 David RAMÍREZ
Helena CARRASCO
Bmw 325
1º R2º Na4
00:12:20.900 00:00:31.900
00:00:22.700
4 8 Roland HOLKE
Aintzane GOÑI
Renault Clio Sport RS
1º N1º Na2
00:12:25.700 00:00:36.700
00:00:04.800
5 9 Egoitz COROSO
Aloña COROSO
Renault Clio Sport
2º N2º Na2
00:12:31.100 00:00:42.100
00:00:05.400
6 15 Alexander BENGOETXEA
Ander BIKANDI
Citroën Saxo
1º F13º Na4
00:12:33.000 00:00:44.000
00:00:01.900
7 11 Rodolfo RAMÍREZ
Oskia DOMÍNGUEZ
Peugeot 206 XS
3º A3º Na2
00:12:34.600 00:00:45.600
00:00:01.600
8 17 Egoitz MUJIKA
Xabier MUJIKA
Citroën Saxo
4º A4º Na2
00:12:35.000 00:00:46.000
00:00:00.400
9 1 Juan José SANZ
Javier GOIKOETXEA
Renault Clio Sport
5º A4º Na4
00:12:41.600 00:00:52.600
00:00:06.600
10 23 Gorka OTEIZA
Imanol BERHO
Citroën Saxo
3º N1º Na1
00:12:42.900 00:00:53.900
00:00:01.300
11 30 Garikoitz GOÑI
Ricardo GARRIZ
Renault 11 Turbo
2º R5º Na4
00:12:43.300 00:00:54.300
00:00:00.400
12 6 David OYARZUN
Asier JAUNSARAS
Bmw M3
6º A2º Na5
00:12:47.400 00:00:58.400
00:00:04.100
13 19 Aitor LOZANO
Iñigo FERNÁNDEZ
Peugeot 206 XS
7º A5º Na2
00:12:49.200 00:01:00.200
00:00:01.800
14 16 Iñaki FERNÁNDEZ
Ander FUENTE
Citroën Saxo
8º A6º Na2
00:12:54.300 00:01:05.300
00:00:05.100
15 14 Joseba ALDAZ
Iker AZKARGORTA
Peugeot 205
2º F16º Na4
00:12:58.200 00:01:09.200
00:00:03.900
16 25 Borja ALDAY
Andoni PÉREZ DE VILLAREAL
Bmw 325
3º R7º Na4
00:13:07.600 00:01:18.600
00:00:09.400
17 32 Sergio PEJENAUTE
Jokin SARASOLA
Peugeot 309 GTi
4º R1º Na3
00:13:13.100 00:01:24.100
00:00:05.500
18 33 Ismael OTEIZA
Joseba ELIZAGOYEN
Peugeot 309 GTi
5º R2º Na3
00:13:14.500 00:01:25.500
00:00:01.400
19 27 Arkaitz IRIGOIEN
Oier LARRAÑAGA
Renault 11 Turbo
6º R8º Na4
00:13:21.400 00:01:32.400
00:00:06.900
20 18 Luis ZABALZA
Agustín GARCÍA
Citroën Saxo
9º A7º Na2
00:13:29.000 00:01:40.000
00:00:07.600
21 22 Xabier AGIRRE
José Antonio GONZÁLEZ
Citroën Saxo
10º A8º Na2
00:13:31.300 00:01:42.300
00:00:02.300
22 20 Iñigo ETXARTE
Eneko ARISTU
Citroën Saxo
11º A9º Na2
00:13:37.500 00:01:48.500
00:00:06.200
23 21 Oliver JIMÉNEZ
Jonathan HUERTA
Citroën Saxo
12º A10º Na2
00:13:44.900 00:01:55.900
00:00:07.400
26 Arkaitz ORDOKI
Asier FUENTE
Bmw 325
º FLº Na10
00:13:46.200 00:01:57.200
00:00:01.300
24 29 Inhar AMENABAR
Joseba ORTUETA
Renault 5 GT Turbo
7º R9º Na4
00:13:56.500 00:02:07.500
00:00:10.300
25 12 Iban RUIPÉREZ
Hibai FUENTE
Peugeot 206 GTi
13º A3º Na3
00:24:24.300 00:12:35.300
00:10:27.800
26 28 Iñaki GASTAMINZA
Mirentxu BARRENETXEA
Renault 5 GT Turbo
8º R10º Na4
00:28:27.800 00:16:38.800
00:04:03.500