Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc 9: Rindión
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 10 César PALACIO
Jovino PELÁEZ
Renault Clio Sport
1º X1º As8
00:04:03.700
2 12 José Manuel MARTÍNEZ
René RÚA
Renault Clio Sport
2º X2º As8
00:04:11.400 00:00:07.700
00:00:07.700
3 46 Marcos BLANCO
Adrián BLANCO
Peugeot 106 S16
3º X3º As8
00:04:12.000 00:00:08.300
00:00:00.600
4 9 César FERNÁNDEZ
Iván IGLESIAS
Renault Clio Sport
4º X4º As8
00:04:13.300 00:00:09.600
00:00:01.300
5 7 Eugenio PELÁEZ
Oscar FABA
Mitsubishi Lancer Evo X
1º N+1º As7
00:04:15.700 00:00:12.000
00:00:02.400
6 5 Marcos GARCÍA
Juan FERRO
Mitsubishi Lancer Evo X
2º N+2º As7
00:04:18.100 00:00:14.400
00:00:02.400
7 17 Ignacio BRAÑA
Ana Isabel MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS
1º A1º As4
00:04:19.500 00:00:15.800
00:00:01.400
8 8 Angel Manuel PANICERES
José Manuel GARCÍA
Mitsubishi Lancer Evo IX
3º N+3º As7
00:04:20.900 00:00:17.200
00:00:01.400
9 19 Jorge ALVAREZ
Sandra LLANEZA
Ford Escort Cosworth
1º XT1º As6
00:04:21.600 00:00:17.900
00:00:00.700
10 24 Iván ALVAREZ
Víctor VALDÉS
Seat Ibiza Cupra
2º A1º As5
00:04:22.700 00:00:19.000
00:00:01.100
11 40 Alfredo TAMÉS
Juan María ALONSO
Peugeot 205 Rallye
5º X5º As8
00:04:23.000 00:00:19.300
00:00:00.300
12 49 Xabel SOLÍS
Alejandro VEGA
Peugeot 106 S16
3º A2º As4
00:04:23.000 00:00:19.300
13 26 Alejandro MARTÍNEZ
Borja MARTÍNEZ
Renault Clio Sport
1º N1º As2
00:04:23.900 00:00:20.200
00:00:00.900
14 25 Daniel BLANCO
Agustín RODRÍGUEZ
Renault Clio Sport
2º N2º As2
00:04:24.300 00:00:20.600
00:00:00.400
15 66 Alberto CARRIZO
Enol GONZÁLEZ
Bmw 325i
6º X1º As9
00:04:24.400 00:00:20.700
00:00:00.100
16 39 José Manuel MORA
Roberto MENÉNDEZ
Peugeot 205 Rallye
7º X6º As8
00:04:24.500 00:00:20.800
00:00:00.100
17 53 Aníbal SÁNCHEZ
Néstor GARCÍA
Peugeot 206 XS
4º A3º As4
00:04:25.100 00:00:21.400
00:00:00.600
18 45 Julio SÁNCHEZ
Rafael SÁNCHEZ
Peugeot 205 Rallye
8º X7º As8
00:04:25.200 00:00:21.500
00:00:00.100
19 21 Angel PANICERES
Salvador BELZUNCES
Ford Fiesta R2
1º R24º As4
00:04:25.300 00:00:21.600
00:00:00.100
20 33 Alejandro RENDUELES
Manuel GONZÁLEZ
Citroën Saxo VTS
9º X8º As8
00:04:25.600 00:00:21.900
00:00:00.300
21 20 Adrián DÍAZ
Manuel GÓMEZ
Citroën C2 R2
2º R25º As4
00:04:30.000 00:00:26.300
00:00:04.400
22 50 Oscar SOTO
Gonzalo VILLASUSO
Peugeot 206 XS
5º A6º As4
00:04:31.600 00:00:27.900
00:00:01.600
23 47 Jorge CORRADA
Luis Angel CERNUDA
Citroën C2 GT
6º A7º As4
00:04:32.300 00:00:28.600
00:00:00.700
24 37 José María GONZÁLEZ
Elías GONZÁLEZ
Peugeot 205 GTi
10º X9º As8
00:04:32.500 00:00:28.800
00:00:00.200
25 62 Javier Antonio DÍAZ
Raimundo FERNÁNDEZ
Citroën Saxo VTS
7º A8º As4
00:04:33.000 00:00:29.300
00:00:00.500
26 S80 Carlos GARCÍA
Diego GUTIÉRREZ
Peugeot 106 Rallye
3º N1º As1
00:04:33.500 00:00:29.800
00:00:00.500
27 29 Diego ACEVEDO
Denis LÓPEZ
Citroën AX GTi
11º X10º As8
00:04:33.600 00:00:29.900
00:00:00.100
28 27 Juan José SÁNCHEZ
Jorge MIRANDA
Ford Escort MK II
1º H3º As2
00:04:34.200 00:00:30.500
00:00:00.600
29 61 Miguel Angel SÁINZ
Ramón GONZÁLEZ
Peugeot 106 S16
8º A9º As4
00:04:34.400 00:00:30.700
00:00:00.200
30 41 Luis ARENAS
Jaime HERRERO
Peugeot 205 Rallye
12º X11º As8
00:04:35.600 00:00:31.900
00:00:01.200
31 36 Javier FERNÁNDEZ
Manuel Angel GALÁN
Citroën AX
13º X12º As8
00:04:36.800 00:00:33.100
00:00:01.200
32 S30 Jorge GONZÁLEZ
Ana RIESGO
Seat Ibiza Cupra
9º A2º As5
00:04:40.300 00:00:36.600
00:00:03.500
33 52 Elías PÉREZ
Pablo GONZÁLEZ
Citroën Saxo VTS
4º N2º As1
00:04:42.600 00:00:38.900
00:00:02.300
34 32 Cristian GIL
Iván SUÁREZ
Peugeot 106 S16
14º X13º As8
00:04:42.900 00:00:39.200
00:00:00.300
35 S59 Daniel RODRÍGUEZ
Miguel MENÉNDEZ
Citroën Xsara VTS
10º A3º As5
00:04:44.900 00:00:41.200
00:00:02.000
36 70 Abel ANTUÑA
Gilberto ANTUÑA
Peugeot 205 Rallye
15º X14º As8
00:04:45.500 00:00:41.800
00:00:00.600
37 67 José Luis ALVAREZ
Sheila MALDONADO
Bmw 325i
16º X2º As9
00:04:48.400 00:00:44.700
00:00:02.900
38 63 Luis BORRA
Sergio MENÉNDEZ
Bmw 325 E30
17º X3º As9
00:04:50.600 00:00:46.900
00:00:02.200
39 65 Juan Ramon LLORIÁN
Noel LÓPEZ
Bmw 325 E36
18º X4º As9
00:04:52.000 00:00:48.300
00:00:01.400
40 S56 David BIGOTES
Javier ALVAREZ
Seat Ibiza Cupra
11º A4º As5
00:04:55.400 00:00:51.700
00:00:03.400
41 75 Daniel VEGA
Iván GARCÍA
Opel Kadett GSi
2º H4º As2
00:04:58.300 00:00:54.600
00:00:02.900
42 76 Martín ARIAS
José Luis BARCIA
Peugeot 205 Rallye
3º H5º As2
00:05:01.500 00:00:57.800
00:00:03.200
43 79 Rubén MENÉNDEZ
Santiago Nicolás FERNÁNDEZ
Citroën Saxo VTS
5º N3º As1
00:05:03.600 00:00:59.900
00:00:02.100
44 74 Santiago MENÉNDEZ
Javier RODRÍGUEZ
Ford Fiesta
4º H6º As2
00:05:08.500 00:01:04.800
00:00:04.900
45 57 Adrián BARRIO
Miguel GONZÁLEZ
Fiat Punto HGT
12º A5º As5
00:05:09.900 00:01:06.200
00:00:01.400
46 78 Pablo Angel GONZÁLEZ
Alejandro FERNÁNDEZ
Peugeot 106 S16
6º N4º As1
00:05:12.900 00:01:09.200
00:00:03.000
47 77 Marcos FERNÁNDEZ
Pablo GARCÍA
Renault 5 GT Turbo
2º XT15º As8
00:05:15.100 00:01:11.400
00:00:02.200
48 81 Fernando CORNEJO
Adán RIMADA
Peugeot 106 XN
7º N5º As1
00:05:21.400 00:01:17.700
00:00:06.300
49 44 Rubén MENÉNDEZ
Fabio GALLO
Peugeot 205 Rallye
19º X16º As8
00:05:26.600 00:01:22.900
00:00:05.200
50 S69 Daniel RODRÍGUEZ
Bonifacio RODRÍGUEZ
Ford Escort RS Cosworth
3º XT2º As6
00:05:30.600 00:01:26.900
00:00:04.000
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 5 Marcos GARCÍA
Juan FERRO
Mitsubishi Lancer Evo X
1º N+1º As7
01:08:19.600
2 10 César PALACIO
Jovino PELÁEZ
Renault Clio Sport
1º X1º As8
01:09:01.800 00:00:42.200
00:00:42.200
3 17 Ignacio BRAÑA
Ana Isabel MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS
1º A1º As4
01:10:04.700 00:01:45.100
00:01:02.900
4 9 César FERNÁNDEZ
Iván IGLESIAS
Renault Clio Sport
2º X2º As8
01:10:29.200 00:02:09.600
00:00:24.500
5 7 Eugenio PELÁEZ
Oscar FABA
Mitsubishi Lancer Evo X
2º N+2º As7
01:11:01.800 00:02:42.200
00:00:32.600
6 40 Alfredo TAMÉS
Juan María ALONSO
Peugeot 205 Rallye
3º X3º As8
01:11:32.000 00:03:12.400
00:00:30.200
7 39 José Manuel MORA
Roberto MENÉNDEZ
Peugeot 205 Rallye
4º X4º As8
01:11:46.500 00:03:26.900
00:00:14.500
8 27 Juan José SÁNCHEZ
Jorge MIRANDA
Ford Escort MK II
1º H1º As2
01:12:17.100 00:03:57.500
00:00:30.600
9 19 Jorge ALVAREZ
Sandra LLANEZA
Ford Escort Cosworth
1º XT1º As6
01:12:18.000
(00:03:00.000)
00:03:58.400
00:00:00.900
10 33 Alejandro RENDUELES
Manuel GONZÁLEZ
Citroën Saxo VTS
5º X5º As8
01:12:36.600 00:04:17.000
00:00:18.600
11 26 Alejandro MARTÍNEZ
Borja MARTÍNEZ
Renault Clio Sport
1º N2º As2
01:12:37.200 00:04:17.600
00:00:00.600
12 46 Marcos BLANCO
Adrián BLANCO
Peugeot 106 S16
6º X6º As8
01:12:46.300 00:04:26.700
00:00:09.100
13 45 Julio SÁNCHEZ
Rafael SÁNCHEZ
Peugeot 205 Rallye
7º X7º As8
01:12:49.900 00:04:30.300
00:00:03.600
14 47 Jorge CORRADA
Luis Angel CERNUDA
Citroën C2 GT
2º A2º As4
01:13:15.400 00:04:55.800
00:00:25.500
15 24 Iván ALVAREZ
Víctor VALDÉS
Seat Ibiza Cupra
3º A1º As5
01:13:26.900 00:05:07.300
00:00:11.500
16 25 Daniel BLANCO
Agustín RODRÍGUEZ
Renault Clio Sport
2º N3º As2
01:13:42.100
(00:00:10.000)
00:05:22.500
00:00:15.200
17 49 Xabel SOLÍS
Alejandro VEGA
Peugeot 106 S16
4º A3º As4
01:13:46.000 00:05:26.400
00:00:03.900
18 53 Aníbal SÁNCHEZ
Néstor GARCÍA
Peugeot 206 XS
5º A4º As4
01:13:48.500 00:05:28.900
00:00:02.500
19 21 Angel PANICERES
Salvador BELZUNCES
Ford Fiesta R2
1º R25º As4
01:14:02.300 00:05:42.700
00:00:13.800
20 8 Angel Manuel PANICERES
José Manuel GARCÍA
Mitsubishi Lancer Evo IX
3º N+3º As7
01:14:39.700
(00:01:00.000)
00:06:20.100
00:00:37.400
21 66 Alberto CARRIZO
Enol GONZÁLEZ
Bmw 325i
8º X1º As9
01:14:49.800 00:06:30.200
00:00:10.100
22 12 José Manuel MARTÍNEZ
René RÚA
Renault Clio Sport
9º X8º As8
01:15:03.300 00:06:43.700
00:00:13.500
23 36 Javier FERNÁNDEZ
Manuel Angel GALÁN
Citroën AX
10º X9º As8
01:15:05.100
(00:01:10.000)
00:06:45.500
00:00:01.800
24 29 Diego ACEVEDO
Denis LÓPEZ
Citroën AX GTi
11º X10º As8
01:15:50.200 00:07:30.600
00:00:45.100
25 50 Oscar SOTO
Gonzalo VILLASUSO
Peugeot 206 XS
6º A6º As4
01:16:09.600 00:07:50.000
00:00:19.400
26 41 Luis ARENAS
Jaime HERRERO
Peugeot 205 Rallye
12º X11º As8
01:16:31.200 00:08:11.600
00:00:21.600
27 20 Adrián DÍAZ
Manuel GÓMEZ
Citroën C2 R2
2º R27º As4
01:17:25.100
(00:00:10.000)
00:09:05.500
00:00:53.900
28 52 Elías PÉREZ
Pablo GONZÁLEZ
Citroën Saxo VTS
3º N1º As1
01:17:50.700 00:09:31.100
00:00:25.600
29 44 Rubén MENÉNDEZ
Fabio GALLO
Peugeot 205 Rallye
13º X12º As8
01:18:26.600 00:10:07.000
00:00:35.900
30 62 Javier Antonio DÍAZ
Raimundo FERNÁNDEZ
Citroën Saxo VTS
7º A8º As4
01:18:48.800 00:10:29.200
00:00:22.200
31 61 Miguel Angel SÁINZ
Ramón GONZÁLEZ
Peugeot 106 S16
8º A9º As4
01:18:55.400 00:10:35.800
00:00:06.600
32 37 José María GONZÁLEZ
Elías GONZÁLEZ
Peugeot 205 GTi
14º X13º As8
01:19:49.300 00:11:29.700
00:00:53.900
33 63 Luis BORRA
Sergio MENÉNDEZ
Bmw 325 E30
15º X2º As9
01:20:00.100 00:11:40.500
00:00:10.800
34 65 Juan Ramon LLORIÁN
Noel LÓPEZ
Bmw 325 E36
16º X3º As9
01:20:45.200 00:12:25.600
00:00:45.100
35 32 Cristian GIL
Iván SUÁREZ
Peugeot 106 S16
17º X14º As8
01:21:04.500
(00:00:10.000)
00:12:44.900
00:00:19.300
36 67 José Luis ALVAREZ
Sheila MALDONADO
Bmw 325i
18º X4º As9
01:23:42.000 00:15:22.400
00:02:37.500
37 79 Rubén MENÉNDEZ
Santiago Nicolás FERNÁNDEZ
Citroën Saxo VTS
4º N2º As1
01:24:16.400 00:15:56.800
00:00:34.400
38 70 Abel ANTUÑA
Gilberto ANTUÑA
Peugeot 205 Rallye
19º X15º As8
01:24:18.900 00:15:59.300
00:00:02.500
39 74 Santiago MENÉNDEZ
Javier RODRÍGUEZ
Ford Fiesta
2º H4º As2
01:26:15.600 00:17:56.000
00:01:56.700
40 76 Martín ARIAS
José Luis BARCIA
Peugeot 205 Rallye
3º H5º As2
01:27:17.900 00:18:58.300
00:01:02.300
41 77 Marcos FERNÁNDEZ
Pablo GARCÍA
Renault 5 GT Turbo
2º XT16º As8
01:27:37.200 00:19:17.600
00:00:19.300
42 78 Pablo Angel GONZÁLEZ
Alejandro FERNÁNDEZ
Peugeot 106 S16
5º N3º As1
01:29:17.300 00:20:57.700
00:01:40.100
43 57 Adrián BARRIO
Miguel GONZÁLEZ
Fiat Punto HGT
9º A2º As5
01:32:05.300 00:23:45.700
00:02:48.000
44 75 Daniel VEGA
Iván GARCÍA
Opel Kadett GSi
4º H6º As2
01:35:03.400
(00:01:00.000)
00:26:43.800
00:02:58.100
45 81 Fernando CORNEJO
Adán RIMADA
Peugeot 106 XN
6º N4º As1
01:35:35.100 00:27:15.500
00:00:31.700
Abandonos (1)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
14 PaisComunidad Team Repauto PaisComunidad PaisComunidad Marcos RODRIGUEZ
David FERNANDEZ
Renault Clio Sport X As8 No toma la salida